您的当前位置:政务在线 > 网民留言 网民留言

原始信件内容
编号: 80 发信日期: 2017-06-11 14:42:24
用户姓名: 张豆豆 信件类型: 咨询
原信主题: 您好,我今年六月毕业,党员组织关系转到咱们闻喜县,那转往单位是?介绍信抬头又是什么?急用
信件内容: 您好,我今年六月毕业,党员组织关系转到咱们闻喜县,那转往单位是?介绍信抬头又是什么?急用
此信件已回复

回复内容
登记日期: 2017-06-11 14:42:24
办结日期: 2017-06-11 14:43:30
回复人员: 网民留言
回复状态: 已回复
回复内容:

  这位学生,你好! 

  你的留言收悉。如果未就业,将组织关系转往县组织部,如果就业转往就业单位党支部。介绍信抬头写:中共闻喜县委组织部。

回复登陆

    用户名:
    密 码:

CopyRight 2017-2025 版权所有 山西省闻喜县人民政府 晋ICP备05006253号
地址:运城市闻喜县牌楼东街15号 联系电话:0359-7022107 技术支持:小波软件
网站访问量统计: gongan.png晋公网安备 14082302000007号